Rappel vous devez vous enregistrer sous le nom : SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA lors d’une compétition merci.

         
 
 
 
 
 
 

semi de rezé . rezé (44). (16/09/2018)📷

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
7 SEILLER Grégory 4 V1 01:18:38
122 LARGERON Catherine 1 V2 01:45:11
198 JEGUIRIM Pascal 21 V2 02:00:25
209 DERRADJI Erder 14 V1 02:03:24
 

9,9 km .challange raballand. rezé (44). (16/09/2018)📷

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
64 PEROCHEAU Sylvain 1 V3 00:48:43
 

42 km .poitou. trail des 3 provinces. clisson (44). (15/09/2018)📷

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
113 ANDERSEN Soeren 14 V2 04:47:51
130 BOUVIER Thierry 18 V2 04:53:11
168 FOULONNEAU Pascal 29 V2 05:15:09
169
BABU Fabienne 7 V1 05:15:11
176 GUIHO Lionel 59 SE 05:19:13
192 THIERRY David 77 V1 05:53:28
 

21 km. anjou. trail des 3 provinces. clisson (44). (15/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
12 JOALLAND Joseph 11 SE 01:34:46
144 FOURE Yann 59 V1 01:58:54
 

8 km trail des bezous d'châtaignes. avessac (44). (15/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
2 SEILLER Grégory 1 V1 00:33:05
 

50 km trail long. trail des légendes de Brocéliande. iffendic (35). (09/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
239 ALLANIC Steve 81 V1 06:27:38
240 CHEVALIER Patricia 11 V1 06:27:38
 

10 km les foulées de la montagne. nantes (44). (09/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
7 SEILLER Grégory 3 V1 00:34:59
166 GILARD Cécile 7 SE 00:53:29
 

semi aurey - vannes. vannes (56). (09/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
117 CADIC Philippe 37 V1 01:27:59
1505 HERVIEU Allan 541 SE 02:03:44
1972 DUMONT Emmanuelle 129 SE 02:12:18
1974 DESMAS Maxime 654 SE 02:12:19
2268 BELIARD Clément 137 V3 02:17:19
 

10 km arradon - vannes. vannes (56). (09/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
558 BLANCHO Nancy 80 SE 01:00:50
695 BLANCHO Maryse 8 V3 01:06:38
 

204 km l'infernal des vosges. Saint nabord (88). (07/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
97 MAHE Jean-Pierre 2 V3 56:19:01
 

5 km la joel chrétien. Saint mesmin (24). (02/09/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
102 MACE Christine 3 V3 00:44:23
 

ekiden fiducial. Saint-Nazaire (44). (02/09/2018)📷

Classement 1 Relais 5 km 2 Relais 10 km 3 Relais 5 km 4 Relais 10 km 5 Relais 5 km 6 Relais 7,2 km Temps
7) SNOS 1 MIXTE
1ère MIXTE 🏆
DAUFFY
Emilie
00:20:27
VARNIER
Sylvain
00:36:15
RENAUD
Nathalie
00:23:05
SEILLER
Grégory
00:36:06
PHILIPPOT
Anne-Laure
00:22:04
JOBERT
Pascal
00:28:14
02:46:08
22) SNOS 5 VETERAN H
3ème VETERAN H 🏆
CHOTARD
Alain
00:21:27
BIZOT
Sébastien
00:41:49
MABIT
Frédéric
00:22:58
BOUTIN
Jean-Noël
00:42:49
VIOLET
Alain
00:22:19
PERROCHEAU
Sylvain
00:34:54
03:06:13
25) SNOS 3 MIXTE
5ème MIXTE
MERABET
Solene
00:22:59
GAILLARD
Mikael
00:42:10
LARGERON
Catherine
00:23:26
COTET
Sylvain
00:45:49
COTET
Laetitia
00:23:59
BRIENT
Stéphane
00:31:20
03:09:40
56) SNOS 6 HOMMES
39ème HOMME
PARESSANT
Joël
00:24:10
DUTHAY
Thierry
00:49:42
MARZELIERE
Philippe
00:24:12
MAIRE
Dominique
00:50:22
OLIVIER
Jean-Pierre
00:26:32
GUIHO
Lionel
00:34:11
03:29:06
58) SNOS 7
41ème HOMME
GILARD
Cécile
00:25:14
DELALANDE
Vincent
00:46:24
DERRADJI
Erder
00:26:34
BESSERER
Alain
00:52:27
ALEXANDRINE
Christine
00:26:37
BLANCHARD
Patrice
00:32:12
03:29:24
64) SNOS 4 MIXTE
12ème MIXTE
BIZOT
Sandrine
00:23:17
HALGAND
Laurent
00:49:14
PARLIER
Sophie
00:25:42
TESSIER
Christian
00:49:17
HANAFI
Corinne
00:29:23
DAVID
Thierry
00:34:26
03:31:17
91) SNOS 2 MIXTE
20ème MIXTE
BRIQUET
Delphine
00:26:07
FOURE
Yann
00:45:23
CHOTARD
Sabine
00:25:20

01:08:53
BUREL
Jacqueline
00:24:46
SECHAUD
Franck
0035:17
03:45:43
 

80 km le tour des lacs. grand raid des pyrénnés. vielle-aure (65). (25/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
539 CADORET Cédric 48 V2 19:09:29
663 LE GAC Pascal 65 V2 20:36:27
 

42 km maratrail de la vanoise. pralognan la vanoise. (73). (26/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
47 PHILIPPOT Anne Laure 3 V1 06:39:37
 

33 km le trail du sillon. foulées du sillon. savenay (44). (26/08/2018)📷

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
1 VARNIER Sylvain 1 SE 02:28:00
7 JUTAN Jason 5 SE 02:36:42
24 BONNEVIN Mickael 12 V1 02:44:27
38 BIZOT Sebastien 17 V1 02:51:53
47 BOUTIN Jean-Noel 21 V1 02:55:05
48 GAILLARD Mickael 21 SE 02:55:30
63 LEVASSEUR Nicolas 28 SE 03:02:38
72 JOBERT Pascal 35 SE 03:04:27
79 BOUVIER Thierry 10 V2 03:07:50
113 VIOLET Alain 14 V2 03:14:01
191 BABU Fabienne 4 V1 03:39:01
201 LE NOC Michel 25 V2 03:43:33
212 CHOTARD Sabine 2 V2 04:06:57
219 GOUMNA Sandrine 9 V1 04:13:24
227 DESMAS Maxime 85 SE 04:59:58
228 DUMONT Emmanuelle 6 SE 04:59:59
 

21 km les foulées du sillon. foulées du sillon. savenay (44). (26/08/2018)📷

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
5 SEILLER Gregory 2 V1 01:30:36
36 DAUFFY Emilie 1 SE 1 F 01:44:19
48 BELLIOT Sebastien 11 V1 01:47:05
106 RENAUD Nathalie 3 V2 01:58:46
129 CHOTARD Alain 19 V2 02:02:47
132 FOURE Yann 41 V1 02:03:18
138 LARGERON Catherine 5 V2 02:04:17
153 ANDERSEN Soeren 26 V2 02:05:41
166 THIERRY David 52 V1 02:06:58
176 SECHAUD Franck 56 V1 02:08:11
225 BIZOT Sandrine 6 V1 02:13:55
226 MABIT Frederic 73 V1 02:13:55
261 SAUVOUREL Pascale 11 V2 02:21:00
278 BESSERER Alain 16 V3 02:24:37
279 TESTARD Tanneguy 48 V2 02:24:37
281 BOSSY Marina 21 SE 02:24:45
282 JEGUIRIM Pascal 49 V2 02:24:57
290 MARZELIERE Philippe 82 SE 02:25:52
313 HALGAND Laetitia 52 V2 02:31:00
314 RENAUD Cecilia 15 V1 02:31:01
332 BUREL Sylvie 16 V2 02:38:12
 

8,5 km la sillonnette. foulées du sillon. savenay (44). (26/08/2018)📷

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
40 IZACARD Jean-Claude 2 V3 00:38:54
119 PARESSANT Joel 10 V3 00:47:55
169 GOURDON Jean-Claude 2 V4 00:53:54
249 GOURDON Monique 4 V3 01:15:01
 

10 km foulées des dunes. saint brévin les pins (44). (15/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
12 SEILLER Gregory 1 V1 00:38:10
146 IZACARD Jean-Claude 4 V3 00:46:30
223 PARLIER Guilhem 24 V2 00:49:56
305 PEROCHEAU Sylvain 14 V3 00:52:25
317 LARUE Alexandre 15 V3 00:52:50
586 OLIVIER Arnaud 196 SE 01:03:39
632 PARLIER Sophie 12 V2 01:08:56
 

5 km foulées des dunes. saint brévin les pins (44). (15/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
36 DOUAUD Christophe 8 V1 00:21:19
119 LARGERON Catherine 1 V2 00:25:50
145 CHOTARD Sabine 3 V2 00:27:24
285 MACE Christine 4 V3 00:42:10
 

10 km foulées de billiers. billiers (56). (15/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
490 BLANCHO Nancy 37 SE 00:58:50
591 BLANCHO Maryse 12 V3 01:07:30
614 BLANCHO Peggy 52 V1 01:19:16
 

27 km circuit des sangliers. Huelgoat (29). (05/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
133 CRISTEL Didier 23 V2 04:01:19
 

marathon. saint andrée des eaux (22). (05/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
31 HELOIR Stephane 6 V2 03:30:11
 

10,2 km challenge galettes saint michel. foulées micheloises. saint michel-chef-chef (44). (05/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
27 SEILLER Gregory 5 V1 00:39:33
35 CADIC Philippe 9 V1 00:40:45
104 IZACARD Jean-Claude 7 V3 00:45:34
174 BLANCHARD Patrice 22 V2 00:48:16
238 VIOLET Alain 33 V2 00:50:41
320 PEROCHEAU Sylvain 17 V3 00:53:24
414 CHOTARD Sabine 7 V2 00:57:05
416 CHOTARD Alain 74 V2 00:57:08
515 MARZELIERE Philippe 163 SE 01:03:38
526 GOURDON Jean-Claude 11 V4 01:05:07
596 OLIVIER Arnaud 173 SE 01:21:42
 

5,5 km challenge endurance shop. foulées micheloises. saint michel-chef-chef (44). (05/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
190 GOURDON Monique 3 V3 00:43:52
 

33 km trail bleu. trail edf cenis tour. val cenis (73). (05/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
183 AUDUREAU Virginie 21 SE 06:42:39
184 ALLANIC Steve 33 V1 06:42:39
 

7 km foulées de l'aubinoise. foulées des 3 clochers. plumelec (56). (05/08/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
139 BLANCHO Nancy 5 SE 00:44:51
156 BLANCHO Maryse 4 V3 00:48:21
 

65 km la 6000 d la course des géants. la plagne (73). (28/07/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
482 BAUDE David 152 V1 10:15:12
 

5 km foulées préfaillaises. préfailles (44). (29/07/2018)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
63 BURGEOT Maryse 1 V3 00:32:33
89 MACE Christine 2 V3 00:41:34
 

9,7 km ronde des douaniers. saint-nazaire (44). (29/07/2018)📷

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
23 SEILLER Gregory 6 V1 00:42:16
26 CADIC Philippe 7 V1 00:42:34
49 DAUFFY Emilie 2 SE 2F 00:45:12
64 AFFROUNE Hakin 4 V2 00:46:35
78 BRIENT Stephane 41 SE 00:47:32
87 BELLIOT Sebastien 25 V1 00:48:16
88 GUIHENEUF Olivier 45 SE 00:48:19
111 RENAUD Nathalie 1 V2 00:50:40
150 SECHAUD Franck 42 V1 00:52:50
169 LARGERON Catherine 2 V2 00:54:02
181 PARESSANT Joel 5 V3 00:55:22
184 TESSIER Christian 7 V3 00:55:27
195 GUIHO