Adresse
/
Téléphone

Rappel vous devez vous enregistrer sous le nom : SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA lors d’une compétition merci.

         
 
 
 
 
 
 

76 km la saintélyon. saint étienne - lyon (42). (30/11/2019)

CLASS NOM / PRENOM CAT TEMPS
4076 OUVRARD Josianne 4 V3 14h27'29''
 

10 km la rochelle serge vigot. la rochelle (17). (24/11/2019)

CLASS NOM / PRENOM CAT TEMPS
1724 BLANCHO Peggy   1h13'43 (1h13'13)
 

42,195 km marathon duo la rochelle serge vigot. la rochelle (17). (24/11/2019)

CLASS NOM / PRENOM CAT TEMPS
420 LERENARD Anne-claude , DUVAL-GUERRAND Louise-adele F 04:05:47
 

42,195 km marathon la rochelle serge vigot. la rochelle (17). (24/11/2019)

CLASS NOM / PRENOM CAT TEMPS
66 SEILLER Grégory 6 M2 2h46'15 (2h46'12)
808 TESSIER Benoit 179 M1 3h23'45 (3h22'04)
897 BIZOT Sébastien 152 M2 3h26'16 (3h25'55)
1151 BOUTIN Jean-noël 211 M2 3h31'28 (3h31'08)
1278 GUYADER Sylvain 267 M1 3h35'03 (3h34'16)
1417 CHOTARD Solenne 25 SE 3h38'25 (3h37'07)
1508 CORMIER Anne-sophie 11 M2 3h40'32 (3h39'14)
1728 FOUCHER Julie 26 M0 3h44'59 (3h43'41)
1854 LARGERON Catherine 14 M3 3h47'32 (3h45'54)
2016 GUIHENEUF Olivier 304 M0 3h51'07 (3h49'25)
2215 PARLIER Guilhem 58 M5 3h54'59 (3h53'41)
2218 THIERRY David 275 M3 3h55'00 (3h53'41)
2266 BOURSIER Joel 61 M5 3h55'49 (3h54'30)
2387 MARZELIERE Philippe 439 M1 3h57'41 (3h54'34)
2597 BIZOT Sandrine 46 M2 4h00'27 (3h59'33)
2683 DUTHAY Thierry 151 M4 4h01'48 (3h59'40)
2740 HERVIEU Allan 395 M0 4h03'22 (4h02'24)
2752 RENAUD Cécilia 53 M2 4h03'33 (4h01'24)
3010 HALGAND Laurent 177 M4 4h08'55 (4h06'48)
3408 MABIT Frédéric 575 M2 4h17'45 (4h16'51)
3703 SOULARD Florian 616 M2 4h24'22 (4h23'07)
4228 JEGUIRIM Pascal 286 M4 4h37'42 (4h33'52)
4405 SAUVOUREL Pascale 70 M3 4h44'08 (4h41'59)
4407 CRISTEL Didier 142 M5 4h44'09 (4h42'25)
4456 DERRADJI Erder 120 M1 4h45'51 (4h41'58)
4551 BREMOND Hélene 144 M2 4h50'57 (4h48'56)
4595 BALDACCHINO Sylvie 39 M4 4h53'36 (4h49'43)
4639 LE GLAUNEC Jacques 156 M5 4h55'10 (4h51'59)
4701 BLANCHO Maryse 5 M6 4h59'24 (4h57'23)
4703 BLANCHO Nancy 135 M1 4h59'25 (4h57'24)
 

10 km foulées hélYce. SAINT NAZAIRE (44). (23/11/2019)

CLASS NOM / PRENOM CAT TEMPS
18 OLIVIER Florian 9 SE 35'09''
31 JOBERT Pascal 7 M0 36'07''
60 CHOTARD Jeyson 26 SE 37'10''
61 GAILLARD Mikaël 13 M0 37'14''
97 CADIC Philippe 8 M2 38'43''
121 CUNUDER Jean-yves 6 M3 39'16''
129 DAUFFY Emilie 2 M1 39'29''
208 DOUAUD Christophe 30 M2 41'18''
212 PASQUIER Yohann 34 M1 41'23''
254 IZACARD Jean-claude 1 M6 42'13''
291 GUISNEUF Jéremie 45 M1 42'54''
315 DELALANDE Vincent 46 M1 43'14''
372 BENARD Stéphanie 3 M0 44'07''
387 DUPAQUIER Jean-michel 67 V 44'16''
440 POIRIER Cécilia 8 V 44'58''
469 LAFOND Julien 84 V 45'25''
482 GOURRIEREC Serge 8 M5 45'34''
518 LARUE Alexandre 10 M5 45'58''
519 BLANCHARD Elise 10 SE 45'59''
520 DUMANOWSKI Juliette 11 SE 45'59''
524 RIVIERE Patrice 17 M4 46'04''
526 MULELA Brenda 12 SE 46'06''
553 VIOLET Alain 18 V 46'27''
562 SALIOU Pierre 25 M4 47'15''
645 GUILLOU-LE POINTER Delphine 8 M2 47'39''
661 DESMAS Maxime 107 M1 47'53''
686 BOUTIN Tanguy 108 M2 48'10''
713 BENOIT Benjamin 713 V 48'33''
730 JIMENEZ Lydia 15 M1 48'52''
737 LOGODIN Nathalie 18 SE 48'58''
751 BRIQUET Erwann 117 V 49'17''
786 BOULTOUREAU Nadine 12 M2 49'48''
793 CADORET Cédric 59 M3 49'52''
804 BAUDE David 61 M3 50'02''
810 THOREL Aurélie 18 M1 50'08''
918 COTET Laetitia 22 M2 51'30''
924 BERTHAUD Pierre-yves 2 M7 51'34''
943 CRONIER Karine 26 M2 51'49''
963 LE THIEC Julien 142 M0 52'01''
994 DELPECH Christian 13 M6 52'40''
1057 CARRANANTE Steven 181 SE 53'35''
1063 MOISAN Christelle 38 M2 53'45''
1099 BUREL Jacqueline 2 M6 54'21''
1107 BRIQUET Delphine 32 M1 54'25''
1137 LE BRETON Marine 46 SE 54'54''
1141 BEDREDE Alain 18 V 54'59''
1163 PARLIER Sophie 5 M4 55'23''
1210 DANIEL Céline 45 M2 56'03''
1269 AVERTY Sylvie 8 M4 57'19''
1344 MOSSET Nadia 22 V 58'54''
1352 FOURE Isabelle 52 V 59'04''
1359 MILLON Eugène 1 M8 59'15''
1360 GOURDON Jean-claude 5 M7 59'20''
1454 BELIARD Clément 44 V 1h01'43''
1468 NUE Daniel 27 M6 1h02'16''
1554 HOUSSAYE Catherine 76 M2 1h08'12''
 

5 km foulées hélYce. SAINT NAZAIRE (44). (23/11/2019)

CLASS NOM / PRENOM CAT TEMPS
118 ROULEY Grégory 6 M2 21'24''
145 DUBOIS Philippe 2 M5 🏆 22'13''
151 PEROCHEAU Sylvain 3 M5 🏆 22'27''
220 BERTHOULOUX Philippe 13 M3 24'05''
295 ROUSSEAU Sabrina 11 M1 25'42''
453 NUE Nadine 3 M5 🏆 28'53''
519 ROUVIERE Valérie 35 M1 30'24''
562 BRIAND Céline 43 SE 31'04''
599 MABIT Frédéric 39 M2 31'50''
662 MACE Christine 1 M7 🏆 34'08''
 

12 km course nature la Chantrerie. Nantes (44). (24/11/2019)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
29 LEVASSEUR Nicolas 11 SE 00:52:13
 

3,455 km Cross de la Chantrerie. Nantes (44). (24/11/2019)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
16 DEJAX Marine 10 SE 00:22:40
 

28 km Trail de St Nolff. sAINT NOLFF (56). (17/11/2019)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
152 CADORET Cédric 15 M3 03:11:24
 

20 km PLOGASTRAIL. PLOGASTEL SAINT GERMAIN (29). (10/11/2019)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
154 DUSSART Morgane 7 SE 2:49:00
 

9 km TRAIL DES CHATAIGNES. LA BAUSSAINE (35). (17/11/2019)

CLASS NOM PRENOM CAT TEMPS
66 NIVOL Laetitia 5 MO 00:55:59
 

14 km + 24 km défi LONG. TRAIL DE LA COTE DE JADE. SAINt MICHEL CHEF CHEF (44). (17/11/2019)

CLASS NOM PRENOM